Кирк Беннет и его команда будут служить на Школе Молитвенных Комнат в Киеве

Кирк Беннет, основатель служения «Семь громов», будет главным спикером молитвенно-пророческой школы для лидеров поклонения и молитвенных служений, которая пройдет в Киеве с 10 по 14 октября 2017 года в рамках проекта «Школы Молитвенных Комнат» .  

«Мы с нетерпением ожидаем встречи с нашими новыми друзьями в «Школе молитвенных комнат» в Украине. Через этот народ Бог будет действовать как никогда прежде. Мы увидим Его мощное движение и будем частью этого.

Поэтому присоединяйтесь к этой Школе, где мы все вместе соберемся для молитвы и поклонения, ожидая особенной встречи с Богом», — сказал священнослужитель.

Кроме Кирка Беннета, спикерами ШМК также станут авторитетные служители:  Борис Грисенко, старший раввин Киевской Еврейской Мессианской Общины, Валерий Решетинский, епископ объединения «Украинская Миссионерская Церковь», Сергей Шидловский, основатель международного молитвенного «Движения искателей Бога», Александр Чувиров, руководитель проектов  «Пенуэл».

Кирк Беннет и его команда также проведут ряд служений для поместных церквей Киева.

В завершении школы 13 октября в 19:00 в прямом эфире на БОГ.TV состоится ток-шоу со спикерами. Если Вы хотите задать вопросы Кирку Беннету и его команде, присылайте их заранее на е-mail Школы: Prayerroom@iskateliboga.org

Больше информации о  «Школе молитвенных комнат» в октябре читайте здесь:

Школа Молитвенных Комнат (Киев) в октябре 2017

Scroll to top