Комитет по вопросам культуры и искусства

1 декабря 2018 года будет проходить награждение победителей Всеукраинского заочного христианского конкурса сатиры и юмора «Прошла весна, прошло лето… Осень украинского христианства», а также вручение Первой христианской литературной премии.

Награждения финалистов конкурса и Лауреатов премии проходят в рамках деятельности Всеукраинской общественной организации «Союз христианских писателей Украины», который со дня его основания возглавляет старший пастор церкви «Утренняя Звезда» Константин Шаповалов.

В этом году в конкурсе принимало участие много авторов, которые не являются членами СХПУ. Одной из целей конкурса было не только «ударить пером» по проблемам и недостаткам, существующим в церкви и обществе в целом, но и выявить талантливых христианских авторов — поэтов, писателей и публицистов.

Также в этот день будет проходить празднование 19 годовщины церкви «Утренняя Звезда». Для вручения наград победителям конкурса соберутся не только члены церкви, их близкие и друзья, но и христианские литераторы со всей Украины.

Приглашаем всех желающих на это событие, чтобы воздать Богу славу за все Его чудные дела, на которые он вдохновляет!

Начало праздничного служения в 11.00 по адресу: г. Киев, метро «Лесная», ул. Красноткацкая, 46-г.

Детали на сайте Союза христианских писателей Украины: http://shpu.com.ua/

Scroll to top