Стартовала Миссионерская школа «Новое поколение»

4 сентября 2017 года в восьмой раз свою работу начала Миссионерская школа «Новое поколение» в г. Першотравенск.

Как сообщает администрация школы, уже зарегистрировались около 300 студентов из разных городов и стран, которые смогут учиться стационарно и online.

В этом году «Миссионерская школа» посвящена теме исцеления. В процессе обучения преподаватели будут раскрывать принципы эффективного служения исцеления, а также рассказывать о том, что необходимо иметь в своем арсенале каждому служителю, который желает видеть чудеса исцеления. У студентов будет возможность получить помазание и знания, которые обеспечат прочный фундамент для служения исцеления.

Традиционно в первый учебный день «Миссионерской школы» проповедовал епископ Андрей Тищенко. Он учил студентов о том, что необходимо, чтобы заниматься служением исцеления, что нужно, чтобы человек получил исцеление, а также о том, каковы причины того, что человек не получает свое исцеление.

Студенты школы, каждый день будут сдавать тесты на пройденный материал. В конце обучения всем выпускникам будут выданы сертификаты для служения в тех городах, куда они будут призваны.

По словам администратора школы, в этом году обучение будет осуществляться практикующими служителями, чьё служение неизменно сопровождается чудесами исцеления. Среди спикеров — региональные епископы объединения церквей «Новое поколение», а также приглашённые служители из Америки и Африки.

В рамках обучения на «Миссионерской школе» студенты также примут участие в нескольких конференциях, таких как «Неотступившие ходатаи» — ежегодная молитвенная конференция, семейная конференция в г. Першотравенск, конференция реабилитационных центров в г. Геническ.

Напомним, Миссионерская школа проходит ежегодно на базе церкви «Новое поколение» г. Першотравенск.

Scroll to top