Засідання робочого комітету Національного Дня Молитви за Україну

16 березня, в уже звичному місці відбулося засідання робочого комітету Національного Дня Молитви за Україну. Серед інших організаційних моментів, на порядку денному розглядалися два ключові пункти – створення зведеного хору з усіх церков учасників і проведення мотиваційної зустрічі пасторів помісних церков Києва та області.

Робочий комітет прийняв рішення створити робочу групу з керівників хорів і лідерів прославлення для підготовки зведеного хору. А зустріч пасторів пройде 23 березня в приміщенні церкви Філадельфія в Києві.

На зустрічі представник від оргкомітету надасть максимальну інформацію про цілі та завдання Національного Дня Молитви за Україну. Також до пасторів звернуться єпископи українських церков із закликом мотивувати прихожан своїх церков приєднатися до Дня національного посту 26 травня 2017 року та прийти до Палацу спорту 27 травня 2017 року, щоб в молитовному єднанні волати до Бога про Україну. Серед учасників пасторській зустрічі буде британський євангеліст Девід Хасавей, за підтримки якого відбувається Національний День Молитви за Україну.

Заседание рабочего комитета Национального Дня Молитвы за Украину.

16 марта, в уже привычном месте состоялось заседание рабочего комитета Национального Дня Молитвы за Украину. Среди прочих организационных моментов, на повестке дня рассматривались два ключевых пункта – создание сводного хора из всех церквей участников и проведение мотивационной встречи пасторов поместных церквей Киева и области.  Рабочий комитет принял решение создать рабочую группу из руководителей хоров и лидеров прославления для подготовки сводного хора. А встреча пасторов пройдет 23 марта в помещении церкви Филадельфия в Киеве по адресу ул. Голосеевская 57. Начало в 18.00. На встрече представитель от оргкомитета предоставит максимальную информацию о целях и задачах Национального Дня Молитвы за Украину. Также к пасторам обратятся  епископы украинских церквей с призывом  мотивировать прихожан своих церквей присоединиться к Дню национального поста 26 мая 2017 года и прийти во Дворец спорта 27 мая 2017 года, чтобы в молитвенном единении взывать к Богу об Украине. Среди участников пасторской встречи будет британский евангелист Девид Хасавей, при поддержке которого проходит Национальный День Молитвы за Украину.

Scroll to top